TOPIK TERPOPULER
  Perwakilan dari tim basket putri Merah Putih Samator, Merpati Bali, Tenaga Baru, dan Tanago menghadiri konferensi pers Srikandi Cup 2017-2018 seri ke-3, di Jakarta, Senin (12/3/2018).
NUGYASA LAKSAMANA/BOLASPORT.COM
Perwakilan dari tim basket putri Merah Putih Samator, Merpati Bali, Tenaga Baru, dan Tanago menghadiri konferensi pers Srikandi Cup 2017-2018 seri ke-3, di Jakarta, Senin (12/3/2018).

Srikandi Cup 2017-2018 Rilis Jadwal Seri Ke-3

JUARA.NET, JAKARTA - Kompetisi bola basket putri tertinggi di Tanah Air, Srikandi Cup 2017-2018 siap menggelar seri ke-3 di GOR Lokasari, Jakarta, 19-24 Maret mendatang

Pada seri terakhir ini, klub basket putri Merah Putih Samator Jakarta akan bertindak sebagai tuan rumah.

Tim yang pada seri ke-2 menempati posisi keempat bakal tergabung di pool A bersama Surabaya Fever, Sahabat Semarang, dan Flying Wheel Makassar.

Sementara itu Pool B terdiri dari Merpati Bali, Tenaga Baru Pontianak, Generasi Muda Cirebon, dan Tanago Friesian.

Baca juga: Srikandi Cup Seri Ke-3, Merah Putih Samator Jakarta Jadi Tuan Rumah

Nantinya, peringkat pertama pool A akan berhadapan dengan peringkat kedua pool B pada 23 Maret 2018.

Adapun peringkat ketiga pool A akan melawan peringkat keempat pool B.

Seri ke-3 merupakan penentuan terakhir sebelum masuk ke babak play-off pada pertengahan April mendatang.

Baca juga: Statistik Bermasalah, Merah Putih Samator Jakarta Fokus Tingkatkan Intensitas Latihan

Berikut jadwal pertandingan seri ke-3 Srikandi Cup 2017-2018.

19 Maret 2018:
12.00-14.00 : Sahabat Semarang vs Flying Wheel Makassar
14.30-16.30 : Tanago Friesian Jakarta vs Merpati Bali
16.30-18.30 : MP Samator vs Surabaya Fever
18.30-20.30 : Generasi Muda Cirebon vs Tenaga Baru Pontianak

20 Maret 2018
12.00-14.00 : Tenaga Baru Pontianak vs Tanago Friesian Jakarta
14.30-16.30 : Flying Wheel Makassar vs MP Samator Jakarta
16.30-18.30 : Merpati Bali vs Generasi Muda Cirebon
18.30-20.30 : Surabaya Fever vs Sahabat Semarang

21 Maret 2018
12.00-14.00 : Flying Wheel Makassar vs Surabaya Fever
14.30-16.30 : Sahabat Semarang vs MP Samator Jakarta
16.30-18.30 : Tenaga Baru Pontianak vs Merpati Bali
18.30-20.30 : Tanago Friesian Jakarta vs Generasi Muda Cirebon

TOPIK :

Video Pilihan

Komentar